ПК Проводник

 

О привлечении внимания



Коварная матушка-природа задумала нас, человеческих особей, такими, что для продолжения рода необходимо размножение. Соответственно для того, чтобы мужчины и женщины испытывали друг к другу влечение необходимо привлекать внимание противоположного пола.


внимание психологияЕсли раньше люди ограничивались для этого своими естественными физическими качествами и примитивными навыками, такими как «брачные танцы», то сейчас такой примитив не прокатит.


В нынешнем обществе для того чтобы найти себе половинку одних уже внешних данных не достаточно: необходимо обладать недюжинной харизмой и чувством юмора, обладать каким либо статусом в обществе ну и конечно же, ваши финансовые возможности являются отнюдь не последним фактором.


Прежде всего ставка идёт на внешность. Сотни тысяч мужчин и женщин ежедневно тратят своё время и деньги для того чтобы замечательно выглядеть. Женщины ходят по косметическим салонам, занимаются фитнессом и аэробикой и всегда не прочь купить лак для ногтей для того чтобы выглядеть прелестно и быть уверенной в собственной красоте.


Но не смотря на всё вышеперечисленное рекомендуем при выборе половинки обращать внимание на её характер и искать общие точки соприкосновения такие как общие интересы, увлечения и цели. А красота пусть будет приятным бонусом.


Дата публикации: 5.04.2012


Модели персональных компьютеров