ПК Проводник

 

От улыбки станет всем светлее



Человеческое лицо обладает воистину невероятной способностью – выражение эмоций. Эта особенность является именно той чертой, что отличает нас от животных. По эмоциям можно сложить собирательный образ характера того или иного человека.


Каждый из нас время от времени пребывает в тех или иных психических состояниях, что заставляют наши мышцы лица сокращаться. Благодаря этому, когда мы испытываем хорошее настроение, наш рот растягивается в улыбке и возле глаз появляются морщинки, а когда нам грустно и нас посещает печаль – всё происходит с точностью до наоборот.


Улыбка порою бывает настолько заразительной, что даже улыбнувшись незнакомцу вы подарите ему заряд позитива на целый день. Для того чтобы добиться такого положительного эффекта вам пригодится косметика для лица, ведь чистая и ухоженная кожа – 50 процентов успеха!


Невероятно, но ученые утверждают что улыбка укрепляет наш с вами иммунитет. Так что если ваша иммунная система недостаточно надежна, то стоит призадуматься о том чтобы почаще улыбаться. Даже через силу это не так уж и сложно – достаточно улыбнуться самому себе в зеркало и настроение мгновенно повысится.


Улыбайтесь чаще самыми разнообразными улыбками (а их судя по результатам исследований целых 19 типов) и наладится не только ваша жизнь – вашим близким также будет приятно видеть вас в хорошем настроении.


Дата публикации: 6.04.2012


Модели персональных компьютеров