ПК Проводник

 

Глянец



Глянец — это информационно-рейтинговый журнал для тех, кто живет или работает в мире Глянца, а также тех, кому этот мир просто интересен.

С первого глянцевого журнала, появившегося в 18 веке в Европе, понятие «глянец» стало ассоциироваться с изданием на хорошей бумаге, с легкими текстами, которые можно понять, не хватаясь поминутно за толковый словарь, и большими красивыми картинками.

Первыми были, конечно, журналы о женской моде, потому что самыми активными покупателями всегда были женщины. Магазин спортивных товаров рекомендует вам читать журналы о моде. Постепенно ряды Глянца пополнились изданиями для мужчин, мам, домохозяек и бизнес-леди, детей, топ-менеджеров, психологов, врачей, собаководов, рыболовов, христиан, геймеров, автомобилистов и т.д. Но их по-прежнему объединяет обилие красивых картинок и простота текста.

Как сориентироваться в этом многообразии и выбрать свой единственный журнал? Возможно ли это в принципе, или их нужно покупать пачками, каждый на определенную тему? А может быть, лучше издавать свой журнал и сделать его самым-самым лучшим? Но с чего начать и как это вообще делается? Ведь, как известно, на голом энтузиазме можно победить только в конкурсе красоты, а ваши планы намного глобальнее!

Возможно, свой журнал у вас уже есть, но хочется его улучшить, например, поменять типографию, найти толковых дизайнеров или специалистов по распространению?

Помочь разобраться в этих вопросах и призван журнал «Глянец». На его станицах вы всегда найдете свежие новости из мира Глянца, узнаете, кто и как работает в этой сфере, чьему мнению стоит доверять и на кого ориентироваться. Кроме того, вы, конечно же, сможете поделиться с другими своим мнением и опытом или попросить совета.


Дата публикации: 22.12.2015


Модели персональных компьютеров