ПК Проводник

 

Переезд сайта



Сегодня мы перенесли наш сайт на новый сервер! Принимаем по этому поводу ваши поздравления.


переезд на новый серверКак и во всех жизненных ситуациях, в случае если вы желаете перенести свой сайт на другой сервер, перед вами возникнут несколько вариантов, ведь выбор есть всегда!


И так, прежде всего если вы желаете, чтобы ваш сайт переехал, вам следует уяснить что нет необходимости паковать чемоданы – переезд сайта это всего лишь смена хостера и ничего более! Вы платите денюжку хостеру и он содержит ресурс на своём сервере, вот и всё.


Конечно же, бывает и физический переезд сайта. Например, вы содержите сервер самостоятельно, и у вас возникла необходимость сменить место проживания. В таком случае вам следует упаковать системный блок в коробку, поместить его в ваше авто и перевезти на новую квартиру.


Тут есть некоторые нюансы. Не всегда есть возможность отвезти компьютерную технику на авто, а тащить на своей спине ой как не хочется. Потому следует иметь машину, содержание которой принесет вам много геммороя. Прежде всего вам следует оформить все необходимые документы: получить права, оформить страховку, купить медицинскую справку для ГАИ, заплатить налоги и многое другое.


Конечно же, всегда можно поехать на такси или нагрузить своими проблемами друзей, но ведь приятнее преодолевать жизненные ситуации своими силами, не так ли? В любом случае, решение за вами!


Дата публикации: 2.12.2011


Модели персональных компьютеров