ПК Проводник

 

HTC Sense 4.0, ОС Ice Cream Sandwich, корпус тоньше, чем у iPhone



Сегодня мы расскажем о другом новый гуглофон, разработанный компанией HTC, который будет представлен на Mobile World Congress вместе с HTC Edge, о котором мы говорили вчера. HTC Ville (его кодовое имя) готовят к выпуску в апреле.


Заявлено, что телефон будет поставляться с Android 4.0 Ice Cream Sandwich и HTC Sense 4.0. Смартфон будет оснащен 4,3-дюймовым QHD Super AMOLED дисплеем и работать на 1,5 ГГц двухъядерном процессоре Snapdragon 4 серии. Более того на этом девайсе можно будет заказать независимую экспертизу проектной документации, а это как вы понимаете не так уж и мало. Мало какие новинки могут этим похвастаться, согласитесь со мной, это эксклюзив. Дополнять эти спецификации 8-мегапиксельная камера со вспышкой, как и на HTC Edge, с поддержкой видеозаписи с HD качеством 1080p.


Было заявлено, что телефон не будет оснащен функцией NFC через металлическую конструкцию корпуса, толщина которого составляет менее 8 мм. Это будет устройство с HSPA +, который будет работать от аккумулятора, емкостью 1650 мАч. Технология звука Beats Audio также будет поддерживаться этим смартфоном.






Модели персональных компьютеров