ПК Проводник

 

Ноутбук для комфортной работы



Если работа не приносит удовольствия – то в таком случае человек становится нервным и раздражительным. Но одного морального удовлетворения мало – необходимо работать в комфортной, не напрягающей обстановке.


Именно потому к выбору ноутбука следует отнестись более тщательно, чем вам кажется. Ведь он станет не столько инструментом для выполнения работы, сколько вашим напарником!


При покупке ноутбука в первую очередь следует обращать внимание на тачпад. Настоятельно рекомендуем проверить на его исправность, ведь малейший дефект доставит масс неприятностей, тогда когда с идеальным тачпадом вы навсегда позабудете про usb-мышь.


Также следует проверить клавиатуру – все ли клавиши удобно расположены и работоспособны. Ныне большим спросом пользуются модели ноутбуков Acer с подсветкой клавиатуры, которые позволят сохранить вам зрение при недостаточном освещении. Сейчас можно купить ноутбук Acer с сенсорной клавиатурой, отличным дисплеем и современным дизайном. При этом модели обладают достаточно емкой батареей при столь небольших размерах ноутбука.


А вот если вы планируете ещё и поиграть на ноутбуке, то тут вам следует подойти к выбору ещё более тщательно. Чтобы поиграть в современные игры, рассчитанные на «тяжелую» для компьютера графику, вам придется значительно раскошелиться. Если средства ограничены разумнее будет купить бюджетный мульмедийный ноутбук и на сдачу игровой ПК либо консоль.


Как вы уже наверняка поняли существует огромное количество современных ноутбуков в разных ценовых категориях для удовлетворения индивидуальных потребностей. Грамотно выбрать модель вам помогут профессиональные консультанты.


Дата публикации: 19.02.2012


Модели персональных компьютеров